TRACO DC/DC WANDLER TMR 6-1221

TMR 6-1221 CONVERTITORE DC/DC DA CIRCUITO STAMPATO 12 V/DC 5 V/DC 600 MA 6 W

TRACO DC/DC WANDLER TMR 6-1221

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

TracoPower TMR 6-1221 Convertitore DC/DC da circuito stampato 12 V/DC 5 V/DC 6

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
TRACO DC/DC WANDLER TMR 6-1221

Offerta più conveniente

TracoPower TMR 6-1221 · Contenuti: 1 pc(s) Il prodotto viene fornito in una custodia in plastica SIP-8 ultra compatta con un ingombro ridotto Eccellente efficienza in un'ampia gamma di temperature da -40 ° a +65 ° C Le dimensioni molto compatte dei convertitori rendono le loro applicazioni una soluzione ideale per apparecchiature di comunicazione, strumentazione e industriale o il posto è fondamentale Altre caratteristiche: Spegnimento remoto controllo e protezione continua di cortocircuito
29,99 €
Amazon.it