TracoPower TMR 6-0512 Convertitore DC/DC da circuito stampato 5 V/DC 12 V/DC 5

TMR 6-0512 CONVERTITORE DC/DC DA CIRCUITO STAMPATO 5 V/DC 12 V/DC 500 MA 6 W

TracoPower TMR 6-0512 Convertitore DC/DC da circuito stampato 5 V/DC 12 V/DC 5

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

TracoPower TMR 6-0512 - Trasformatore, Print 5 V 12 V/DC 500 mA 6 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,60 €
Spedizione gratuita
TracoPower TMR 6-0512 Convertitore DC/DC da circuito stampato 5 V/DC 12 V/DC 5

Offerta più conveniente

Upc: 4016138871029 / MPN: TMR 6-0512 / eBay Product ID (ePID): 839140606 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2508432 Convertisseur Dc/dc pour C.i Tracopower TMR 6-0512 Nbr. de Sorties 1 x / Larghezza: 21.8 mm / Gtin: 4016138871029 / Brand: TracoPower / EAN: 4016138871029 / Peso: 4.8 g / Modello: Componenti Attivi / Lunghezza: 9.1 mm / Marca: TracoPower / Altezza: 15.3 mm
56,35 €
ebay.it