Timemoto TIMEMOTO TM-818 SC 8717496336903

TM 818 SC - Sistema di rilevamento del tempo, lettore RFID, Mifare

offerte usate a partire da

Timemoto TIMEMOTO TM-818 SC 8717496336903

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
393,00 €
Spedizione da 13,86 €

Controllo Accessi Safescan 125-0635 Tastiera e Carta 2000 Utenti Wifi

>72h
456,80 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Disponibilità immediata
478,42 €
Spedizione da 10,24 €

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Disponibilità immediata
481,91 €
Spedizione da 16,14 €

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Disponibilità immediata
493,46 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Disponibilità immediata
494,99 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Disponibilità immediata
601,52 €
Spedizione da 13,31 €

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
696,99 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-818 SC Rilevatore di presenza basato su cloud, abbinato a tessere Smart Access contactless, badge/portachiavi RFID, PIN, fino a 2.000 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
819,99 €
Spedizione da 7,12 €

Timemoto TIMEMOTO TM-818 SC 8717496336903

Offerta più conveniente

SENSORE MIFARE E RFID COMPATIBILE CON I VOSTRI SISTEMI DI IDENTIFICAZIONE MIFARE E DESFIRE Il lettore avanzato MIFARE del TimeMoto TM-818 SC permette agli utenti di registrare l'entrata e l'uscita utilizzando il proprio badge MIFARE o
393,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it