TK Lighting Eye lampada da incasso 1x10 W nero 3501

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,19 €
Spedizione da 9,89 €

Faretto Da Incasso Lampada Da Soffitto Rotonda Ø84mm Nera GU10 IP44 Bagno Cucina

Spedizione entro 10 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,16 €
Spedizione da 5,96 €

Lampada da incasso IP44 EYE nera 3501 3501T

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione da 10,00 €
TK Lighting Eye lampada da incasso 1x10 W nero 3501

Offerta più conveniente

- sorgenti luminose: 1 - potenza della lampadina: 10 W - attacco lampadina: GU10 - sorgente luminosa non inclusa nella confezione - diametro: 8,4 cm - tensione nominale: 230 V - materiale: metallo, plastica - classe IP: 44 - colore: nero - garanzia: 5 anni
12,19 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

TK Lighting Eye lampada da incasso 1x10 W bianco 3500
12,19 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €