TK Lighting Eve lampada da soffitto 1x11 W legno 10121

Prezzo totale più basso
7 giorni
39,39 €
Spedizione da 9,89 €

TK Lighting Faretto da soffitto Eve, faggio, legno, Ø 8 cm, GU10 TK Lighting

3-5 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 7,90 €
TK Lighting Eve lampada da soffitto 1x11 W legno 10121

Offerta più conveniente

- faretto - altezza: 8 cm - diametro: 8,5 cm - sorgente luminosa non inclusa - attacco lampadina: GU10 - potenza massima della lampadina: 11W - IP20 - materiale: plastica/legno/acciaio - colore: faggio
39,39 €
7 giorni
absulo.it

Prodotti simili

TK Lighting Eve lampada da parete 1x10 W legno 10197
50,73 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Eve lampada da soffitto 1x11 W legno 10123
36,56 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Eve lampada da soffitto 1x10 W legno 11442
45,35 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Eve plafoniera 1x11 W legno 11441
41,94 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Eve lampada da parete 1x10 W nero-legno 11443
50,73 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €