TK Lighting Cubus lampada sospesa 3x15 W nero-trasparente-ambra-grafite 2831

TK Lighting CUBUS 2831 - Lampada a sospensione, 3 x 60 W/E27

offerte usate a partire da

TK Lighting Cubus lampada sospesa 3x15 W nero-trasparente-ambra-grafite 2831

Prezzo più basso
7 giorni
127,25 €
Spedizione da 9,89 €

TK Lighting Lampada a sospensione Cubus, Ø 50 cm, a 3 luci, trasparente/marrone miele, vetro TK Lighting

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
128,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

TK Lighting Cubus lampada sospesa x15 W nero 10208
348,01 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Applique Cubus, nero/ambra, vetro, Ø 18 cm, E27 TK Lighting
44,21 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Plafoniera Cubus a 4 luci trasparente/ambra/grigio TK Lighting
188,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
TK Lighting Cubus lampada sospesa 3x15 W nero-trasparente-ambra-grafite 2831

Offerta più conveniente

- numero di sorgenti luminose: 3 - potenza della lampadina: max 15 W LED - attacco lampadina: E27 - colore: nero, trasparente, ambra, grafite - materiale: acciaio, vetro - classe IP20 - lampadine non incluse
127,25 €
7 giorni
absulo.it