TK Lighting Lagos lampada da parete 1x6 W nero 5922

TK Lighting Applique Lagos, 45 cm, nero, lampada da lettura, regolabile, G9 TK Lighting

TK Lighting Lagos lampada da parete 1x6 W nero 5922

Prezzo totale più basso
7 giorni
36,27 €
Spedizione da 9,89 €

TK Lighting Applique Lagos, 45 cm, nero, lampada da lettura, regolabile, G9 TK Lighting

3-5 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,90 €

Wandleuchte Lampada da Parete Cigno Interruttore H: Max. 45 CM Flessibile G9

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione da 5,96 €
TK Lighting Lagos lampada da parete 1x6 W nero 5922

Offerta più conveniente

- applique - altezza: 27 cm - larghezza: 27 cm - lunghezza: 30 cm - lampadina non inclusa - attacco lampadina: G9 - potenza massima della lampadina: 6 W - numero di punti luce: 1 - materiale della lampada: acciaio verniciato - colore della lampada: nero - braccio della lampada regolabile
36,27 €
7 giorni
absulo.it

Prodotti simili

TK Lighting Pulse lampada da parete 1x15 W legno 4814
43,93 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Luna lampada da parete 3x6 W marrone 6454
64,89 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampada da Parete Corridoio Metallo Vetro G9 Beige Cognac B:15 CM Wandleuchte
59,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Wandleuchte Vetro Legno G9 Rovere Wohnlich B :3 0 CM Parete Camera da Letto
109,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
TK Lighting Calisto lampada da parete 1x15 W nero-beige 5400
56,40 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €