Tiziana Terenzi Siene Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Tiziana Terenzi Siené Estratto di profumo 100 ml

offerte usate a partire da

Tiziana Terenzi Siene Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
72,69 €
Spedizione da 5,50 €

Tiziana Terenzi Siené Estratto di profumo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
72,69 €
726,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tiziana Terenzi Siene profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
72,70 €
72.70 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tiziana Terenzi Sienè Extrait De Parfum Unisex 100 ml

Consegna in 24/48 H
112,00 €
Spedizione da 0,00 €

Tiziana Terenzi Sienè Extrait de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
119,16 €
Spedizione da 5,90 €

Tiziana Terenzi - Classic Sienè Profumi unisex 100 ml unisex

inStock
232,79 €
2327.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Perfume Tiziana Terenzi Siené 100Ml Unisex (Perfume)
92,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Tiziana Terenzi Siene Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Siena è una fragranza che celebra la ricchezza e la bellezza del paesaggio toscano e del suo profondo patrimonio storico. Questa composizione è come un viaggio attraverso le antiche strade di Siena, dove gli elementi naturali si combinano con la grandezza dell'arte rinascimentale. Lanciata nel 2023 e creata dal maestro profumiere Paolo Terenzi, Siena è una fragranza per chi cerca eleganza, tradizione e carattere in una forma olfattiva unica. Fin dall'inizio, Siena accoglie con una nota fresca di ginepro, che insieme al cipresso, simbolo della Toscana, crea un autentico sentore di paesaggio mediterraneo. Gli ulivi e la corteccia di pioppo toscano aggiungono una profondità terrosa e un tocco leggermente amaro alla composizione, come se si camminasse in un boschetto toscano all'alba. Questo profumo di natura porta con sé un carattere e una forza che vi attira immediatamente nell'atmosfera della tradizionale campagna italiana. Man mano che la fragranza si evolve, il suo ricco cuore si apre
72,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.