Tiziana Terenzi Cubia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Tiziana Terenzi Sea Stars Collection Cubia Estratto di profumo 100 ml

offerte usate a partire da

Tiziana Terenzi Cubia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
244,23 €
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Sea Stars Collection Cubia Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
245,68 €
2456,80 EUR / l
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Cubia estratto di profumo unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
253,31 €
Spedizione gratuita

Cubia Tiziana Terenzi Extrait De Parfum 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,53 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Tiziana Terenzi Sea Stars Collection Abbrivio Estratto di profumo 100 ml
205,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi - Sea Stars Telea Extrait de Parfum Profumi unisex 100 ml unisex
616,09 €
6160.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi Sea Stars Collection Cubia Estratto di profumo 100 ml
245,68 €
2456,80 EUR / l
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi - Sea Stars Poggia Profumi unisex 100 ml unisex
615,99 €
6159.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Perfume Extract Tiziana Terenzi Sea Stars Collection 100Ml Cubia (Perfume Extract) Unisex
245,24 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Tiziana Terenzi Cubia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Tiziana Terenzi Cubia è un profumo che celebra il simbolismo della protezione, della felicità e della prosperità ispirandosi alla tradizione marinara dei simboli apotropaici. Lanciata nel 2020 e creata dal maestro profumiere Paolo Terenzi, questa creazione unisex evoca l'atmosfera delle crociere nel Mediterraneo, dove il mare circonda la nave e porta con sé gioia e avventura. Cubia è una fragranza piena di energia solare, freschezza ed eleganza che avvolge chi la indossa in un velo protettivo ed emana un senso di sicurezza e forza positiva. È stata concepita per incarnare un senso di felicità e benessere, come un talismano che accompagna chiunque la indossi. La fragranza si apre con note di testa che esplodono in un frizzante bouquet di agrumi. Il ruolo dominante è svolto dal limone di Sorrento, fresco e brillante, il cui carattere succoso e leggermente acidulo conferisce all'apertura energia e vitalità. Questa nota si fonde armoniosamente con il bergamotto calabrese, leggermente amaro
244,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it