Tiziana Terenzi Poggia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Tiziana Terenzi Poggia Estratto di profumo 100 ml

offerte usate a partire da

Tiziana Terenzi Poggia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
189,49 €
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Poggia Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
205,80 €
2058,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Poggia Extrait de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
205,81 €
Spedizione da 10,00 €

Tiziana Terenzi Poggia profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
208,14 €
208.14 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tiziana Terenzi Poggia estratto di profumo unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
241,62 €
Spedizione gratuita

Poggia Tiziana Terenzi Extrait De Parfum 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,71 €
Spedizione da 12,19 €

Tiziana Terenzi - Sea Stars Poggia Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
615,99 €
6159.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum 100 ml
231,13 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tiziana Terenzi Poggia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Tiziana Terenzi Poggia è un profumo che incarna lo spirito della seduzione sofisticata e rimane inafferrabile come la brezza per chi ama essere ammirato. Questa fragranza è pensata per individui che emanano sicurezza e sfrenatezza, che si esprimono nei primi momenti della sua composizione. La fragranza si apre con un bouquet di agrumi energico e vibrante, dove l'intensità del bergamotto calabrese si unisce alle note rinfrescanti del limone di Sorrento. Questo fresco inizio è ulteriormente arricchito dall'accordo caratteristico dell'arancia rossa di Siracusa, sottolineato dalla dolcezza succosa della pesca di Romagna, che conferisce al profumo un'atmosfera gioiosa e leggermente giocosa. Con il passare del tempo, la fragranza passa a un cuore ricco e complesso che rappresenta un'armonia di opposti. Qui emergono le note del rosmarino, la cui piccantezza è ammorbidita e armonizzata dagli accordi floreali esotici dell'ylang ylang polinesiano, un potente afrodisiaco che conferisce sensualità
189,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it