Tiziana Terenzi Il Piacere Extrait de parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Tiziana Terenzi Il Piacere Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
181,13 €
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Anniversary Collection Il Piacere Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
181,33 €
1813,30 EUR / l
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Il Piacere profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
210,97 €
210.97 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tiziana Terenzi - Anniversary Il Piacere Extrait de Parfum Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
451,09 €
4510.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiziana Terenzi Draco profumo unisex 100 ml
116,64 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi Sea Stars Collection Cubia Estratto di profumo 100 ml
244,23 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi Sirrah estratto di profumo unisex 100 ml
228,02 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi Chiron estratto di profumo unisex 100 ml
183,14 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Draconis Extrait De Parfum
121,46 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Tiziana Terenzi Il Piacere Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Tiziana Terenzi Il Piacere 2022 è un profumo che celebra la gioia di vivere e risveglia i sensi attraverso una composizione fresca e sofisticata. Lanciato nel 2022, questo profumo unisex è un capolavoro che combina note floreali e legnose per creare un'armonia di morbidezza e intensità. La fragranza è piena di energia ed eleganza e rappresenta la scelta ideale per chi è alla ricerca di un'esperienza profumata indimenticabile, adatta a qualsiasi occasione. La fragranza inizia con note di testa fresche e frizzanti che catturano immediatamente con la loro vitalità. Il vibrante bergamotto calabrese e lo zenzero piccante apportano un tocco di freschezza e spezie leggermente pungenti alla fragranza, mentre la dolcezza cremosa della pesca e l'accordo sublime dello zafferano aggiungono profondità e una sottile nota fruttata. Questa composizione è ammorbidita dalle note floreali del giglio bianco, che aggiunge una dolce eleganza al profumo, e dalla delicata rosa bulgara, con un tocco intenso e
181,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it