Tiziana terenzi Delox 50 ml - Lacca Capelli

Tiziana Terenzi Delox Profumo per Capelli 50 ml

Tiziana terenzi Delox 50 ml - Lacca Capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
216,89 €
Spedizione gratuita

Tiziana terenzi Delox 50ml - Lacca Capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
216,89 €
Spedizione gratuita
Tiziana terenzi Delox 50 ml - Lacca Capelli

Offerta più conveniente

Tiziana Terenzi Delox lacca per capelli - Extrait de Parfum UnisexLacca capelli muschiata con fissaggio forte e protezione. Hold perfetto e profumo.Piramide olfattiva Note di testa: bergamotto, mandarino, pepe rosa Note di cuore: rosa, gelsomino, fiori d'arancio Note di fondo: oud, ambra, muschio, vaniglia, patchouli Famiglia olfattivaMuschiata.Ideale perChi vuole acconciatura duratura con controllo totale e profumo piacevole.
216,89 €
1-4 giorni lavorativi
papique.com

Prodotti simili

Tiziana Terenzi Delox Eau de Parfum Spray 100ml
106,52 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Tiziana Terenzi Delox Extrait de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiziana Terenzi Delox Profumo per capelli - disimballato (unisex) 50 ml
37,64 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €