Tiziana Terenzi Delox Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Tiziana Terenzi Delox Estratto di profumo 100 ml

offerte usate a partire da

Tiziana Terenzi Delox Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
97,95 €
Spedizione da 5,50 €

Tiziana Terenzi Delox Eau de Parfum Vapor 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Delox Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
99,11 €
991,10 EUR / l
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi Delox profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
99,31 €
99.31 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

TIZIANA TERENZI Delox Extrait de Parfum 100ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
122,55 €
Spedizione da 0,00 €

Tiziana Terenzi Delox estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
210,00 €
Spedizione gratuita

Tiziana Terenzi - Classic Delox Profumi donna 100 ml unisex

lowStock
232,79 €
2327.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiziana Terenzi Delox Extrait de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
2,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiziana Terenzi Delox Profumo per capelli - disimballato (unisex) 50 ml
51,09 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiziana Terenzi Delox Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Tiziana Terenzi Delox è un profumo che trasporta nel soleggiato Mediterraneo, dove il profumo del caffè fresco si mescola agli aromi dei fiori in fiore e all'aria fresca del mare. Lanciata nel 2017 e creata dal maestro profumiere Paolo Terenzi, questa creazione unisex è una celebrazione dell'atmosfera delle giornate estive mediterranee, quando le mattine si risvegliano con una luce brillante e il profumo dei giardini fioriti aleggia nello spazio. Delox combina freschezza e dolcezza ed emana un'eleganza accogliente e raffinata. Questa composizione è come il sogno di una vacanza al mare, piena di tranquillità, gioia e armonia, ed è pensata per chi desidera una fragranza che rifletta il proprio senso di bellezza e stile. Le note di testa iniziali catturano immediatamente l'attenzione con il profumo intenso e accattivante del caffè appena fatto, la cui sottile amarezza e il ricco aroma si diffondono nell'aria e risvegliano i sensi. Questa caratteristica nota di caffè crea l'illusione di un
97,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it