Titan TFD-8025M12Z ventola per PC Computer case Ventilatore
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Titan TFD-8025M12Z ventola per PC Computer case Ventilatore - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Titan TFD-8025M12Z ventola per PC Computer case Ventilatore - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Descrizione del prodotto : Titan TFD-8025M12Z Corrente nominale: 0,11 A Consumo elettrico: 1,32 W Tensione: 12V Colore: nero Larghezza: 80 mm Profondità: 80 mm Altezza: 25 mm Tempo medio tra guasti: 60000 ore