offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Disponibilità immediata
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Titan TFD-12025SL12Z/KU Adatto per: case PC Tipo: ventilatore Diametro ventola: 12 cm. Colore del prodotto: blu Bianco Consumo elettrico tipico: 1,32 W Tensione: 12 V Corrente nominale: 0.11A Larghezza: 120 mm Profondità: 25 mm Altezza: 120 mm