Tissot PRX T137.410.33.021.00 Champagne Orologio Uomo 40mm Garanzia 2 Anni

OROLOGIO COLOR ORO UOMO TISSOT PRX

4,4 (14)

Tissot PRX T137.410.33.021.00 Champagne Orologio Uomo 40mm Garanzia 2 Anni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
EUR 309,00 / Unità
Spedizione gratuita

Tissot Orologio analogico al quarzo PRX Swiss Made da uomo

Disponibilità immediata
368,99 €
Spedizione gratuita

Tissot Orologio analogico al quarzo PRX Swiss Made da uomo

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione gratuita

Tissot PRX men Watches gold in taglia:ONE SIZE

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
396,00 €
Spedizione gratuita

Tissot Orologio analogico al quarzo PRX Swiss Made da uomo

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione da 7,98 €
Tissot PRX T137.410.33.021.00 Champagne Orologio Uomo 40mm Garanzia 2 Anni

Offerta più conveniente

Tipo di cinturino: Braccialetto / Paese di origine: Svizzera / Spessore della cassa: 11 mm / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Stile: Lussuoso / Forma del quadrante: Rotonda / Chiusura: Chiusura a farfalla / Garanzia del venditore: Sì / Numero di referenza: T1374101105100 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Misura della cassa: 40 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Quarzo / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Oro, Gold / Modello: Tissot PRX / Colore del quadrante: Oro, Gold / Reparto: Uomo / Colore del cinturino: Oro, Gold / Con manuali di assistenza: Sì / Anno di fabbricazione: 2010-2019 / Display: Analogico
309,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione da 9,39 €
Rosefield Orologio Analogico da Donna The Gabby - Grigio - ∅ 33 mm
106,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Orologio da polso uomo Crescent GW0630G2 44 mm quadrante nero cinturino pelle/silicone
119,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ingersoll Orologio da parete analogico, facile lettura, con cassa color oro e quadrante bianco, diametro di 30 cm
41,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

14 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.com Kunde

Adoro questo orologio. Il lusso accessibile di Amazon è sempre una buona cosa.

via trustami

Amazon.com Kunde

Un orologio di lusso per meno di $1000 è imbattibile e ha un aspetto stupendo. Ottima misura, non sembra né si sente grande sul mio polso. 1p⚀ qurchase!

via trustami

Amazon.com Kunde

Il mio fidanzato lo adora!

via trustami

Amazon.com Kunde

Orologio classico in oro, linee eleganti e proporzioni adeguate. E un bellissimo quadrante color champagne! Questo orologio è ottimo sia per collezionisti appassionati che per principianti. Sicuramente un pezzo indispensabile per chi vuole un bel orologio d'oro senza spendere una fortuna!

via trustami