TIRTIR - Sérum Facial Pure Vitamin C24 Serum

offerte usate a partire da

TIRTIR - Sérum Facial Pure Vitamin C24 Serum

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,11 €
25.48
Spedizione da 4,50 €

Tirtir Pure Vitamin C24 Siero Viso 30 ml

4 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,99 €

Tirtir Siero illuminante viso con vitamina Pure Vitamin C24 Serum - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR Pure Vitamin C24 Serum siero illuminante con effetto antiossidante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR - Pure Vitamin C24 - Siero-Nessun colore No Size

7 Giorni
28,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tirtir Siero viso con acidi PHA 15% Serum - 30 ml
16,39 €
21.85
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Tirtir Siero viso con acido azelaico Azelaic Acid 12% Serum - 30 ml
16,39 €
21.85
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Sérum SOS Serum
24,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
TIRTIR - Sérum Facial Niacinamide 20% Serum
19,11 €
25.48
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Sérum Facial Pure Vitamin C24 Serum
19,11 €
25.48
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Sérum Facial Pure Vitamin C24 Serum

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: TIRTIR. Benefici:Siero con 24% di vitamina C pura che ringiovanisce la pelle rilassata promuovendo la chiarezza e la luminosità, curando le imperfezioni e il tono della pelle non uniforme.Siero alla vitamina C ad alta efficacia, contenente il 24% di vitamine pure ad alte prestazioni, per una pelle luminosa e radiosa con un potente effetto tonificante.Il triplo collagene e il triplo trattamento dell’incarnato offrono alla pelle un trattamento illuminante, rassodante, una funzionalità sbiancante e un trattamento calmante.La cura del melasma a 5 strati, il test di miglioramento dell’elasticità, il test del miglioramento dell’incarnato dimostrano che il siero non è irritante per le pelli sensibili.Modo d’uso:Dopo il tonico, applica una quantità moderata di prodotto, picchietta delicatamente per favorirne l’assorbimento.Nota: La data di scadenza è indicata nel formato GG/MM/AA.
19,11 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.