Tirtir Cushion lunga tenuta Mask Fit All-Cover Cushion - 18 g No.17W French Vanilla

TirTir Mask Fit All-Cover Cushion Fondotinta coprente in cushion, 17W French Vanilla

offerte usate a partire da

Tirtir Cushion lunga tenuta Mask Fit All-Cover Cushion - 18 g No.17W French Vanilla

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

TirTir Mask Fit All-Cover Cushion Fondotinta coprente in cushion, 17W French Vanilla

4 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR Mask Fit All Cover Cushion fondotinta opacizzante cushion colore 17W French Vanilla 18 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27C Cool Beige
16,00 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27N Camel
16,00 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Mask Fit Red Cushion Fondotinta in Cuscino, 29N Natural Beige
16,89 €
18 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta grassa 18 g tonalità 23N Sand
16,89 €
19 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Fondotinta Cushion Mask Fit Red per pelli grasse 24N Latte – 18 g
16,89 €
20 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Cushion lunga tenuta Mask Fit All-Cover Cushion - 18 g No.17W French Vanilla

Offerta più conveniente

Il make-up sarà impeccabile sul tuo viso per tutto il giorno grazie al Mask Fit All-Cover Cushion 😍 Questa base altamente performante non solo garantisce una coprenza luminosa e duratura, ma idrata anche perfettamente la pelle 💦 Azione del prodotto: - nutre la pelle; - uniforma l'incarnato e leviga la grana del viso; - copre le piccole imperfezioni; - migliora il turgore della pelle 🥰 Tra i componenti del cushion del brand Tirtir troviamo l’acido ialuronico, che migliora l’elasticità e la compattezza della pelle, stimola la produzione naturale di collagene e rallenta i segni dell’invecchiamento 💪 Gli estratti vegetali presenti nella formula aiutano a rigenerare l’epidermide e donano una luminosità che parte da dentro ✨ Il cushion si adatta perfettamente a tutti i tipi di pelle, non si deposita nelle pieghe, non secca e ti assicura un aspetto impeccabile per tutto il giorno
21,25 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it