Tirtir Siero viso idratante in ampolla Ceramic Milk Ampoule - 40 ml

TIRTIR - Ampolla Facial Ceramic Milk Ampoule Jumbo

Tirtir Siero viso idratante in ampolla Ceramic Milk Ampoule - 40 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
28,30 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR - Ampolla Facial Ceramic Milk Ampoule Jumbo

Prezzo totale più basso
1-2 days
28,54 €
35.67
Spedizione da 4,55 €

TIRTIR Ceramic Milk Ampoule - Lozione viso idratante con effetto lumin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 6,99 €

TIRTIR Fiala di latte ceramico - 40 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,78 €
Spedizione da 7,99 €

TIRTIR Ceramic Milk Fiala lattea idratante con ceramidi, 40 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
EUR 8,95 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

TIRTIR Skincare Ceramic Milk Ampoule 40ml - Siero viso nutriente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,64 €
Spedizione da 0,00 €

Tirtir Ceramic Milk Ampoule Siero idratante illuminante 40 ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,90 €

Tirtir Ceramic Milk Fiala Idratante Intensa 40ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,90 €

Tirtir Ceramic Milk Ampoule 40 ml - Siero viso

1-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,90 €
Tirtir Siero viso idratante in ampolla Ceramic Milk Ampoule - 40 ml

Offerta più conveniente

Ceramic Milk Ampoule regalerà al tuo viso un aspetto lussuoso 🥰 Il prodotto del brand Tirtir nutre perfettamente la pelle e migliora il livello di idratazione nelle cellule, esercitando una buona azione rigenerante ❤️ Azione del prodotto: - accelera i processi metabolici; - rafforza le funzioni protettive della pelle; - velocizza il recupero del tessuto cutaneo; - combatte secchezza e disidratazione; - uniforma il colore e il micro-rilievo dell’epitelio 🤩 La formula del siero è arricchita con ceramidi, che accelerano il processo di rigenerazione della pelle, mentre lo squalano aiuta a trattenere l’umidità, riequilibra il bilancio idrolipidico e rafforza la barriera cutanea 👍 L’estratto di riso tra gli ingredienti illumina delicatamente le macchie pigmentarie e i segni post-acneici, nutre la pelle con ingredienti ad alto valore nutritivo e aumenta il tono cutaneo 💪 Il siero funziona benissimo sulla pelle matura, migliora elasticità e tonicità, e in combinazione con altri prodot
28,30 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

TIRTIR - Ampolla Facial Ceramic Milk Ampoule Jumbo
28,54 €
35.67
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
TIRTIR - Sérum Facial con Ácido Azelaico Azelaic Acid 12% Serum
20,10 €
22.33
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €