Tirante filettato con rotula sferica per terzo punto Cat 1 30x3 Sx di Ama

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 7,82 €

Tirante per terzo punto prima categoria Ø 19mm filettato M30x3 Sx

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione da 1,50 €

Tirante filettato con rotula sferica per terzo punto Cat 1 30x3 Sx di Ama

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione gratuita

Tirante filettato con rotula sferica per terzo punto Cat 1 30x3 Sx di Ama

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione gratuita

Tirante Terzo Punto Ama Ø 19 mm M30x3 Sx

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
EUR 25,62 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Girmann Tirante superiore filettato cat.2 - M30x3,5 Manicotto 510 mm - Campo di regolazione 665-810 mm
30,69 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Tirante superiore filettato cat.2 - M42x3 Manicotto 460 mm - Campo di regolazione 600-890 mm
115,90 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Girmann Tirante superiore filettato cat.2 - M30x3,5 Manicotto 405 mm - Campo di regolazione 540-745 mm
26,59 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Febi bilstein 45486 Tirante con Manicotto filettato, Dado a Castello e coppiglia, Confezione da 1
238,91 €
19.83 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Girmann Tirante superiore filettato cat.1 - M30x3,5 Manicotto 405 mm - Campo di regolazione 515-685
37,90 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Tirante filettato con rotula sferica per terzo punto Cat 1 30x3 Sx di Ama

Offerta più conveniente

Tirante di ricambio Ama per terzo punto, progettato per trattori e macchine agricole, garantisce affidabilità e durata nel tempo Diametro di 19 mm e filettatura metrica M30X3 sinistra, ideale per sistemi di terzo punto di prima categoria Facile montaggio grazie alla costruzione filettata, riduce i tempi di inattività e migliora l'efficienza operativa Realizzato con materiali di alta qualità per resistenza ottimale anche in condizioni di lavoro gravose Perfetto per agricoltori e operatori di macchine agricole che cercano un'installazione intuitiva e performance affidabile
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it