SIDEM 21667 Bielletta barra stabilizzatrice

Tirante Barra Stabilizzatrice Sidem Post Dx Per Mini

SIDEM 21667 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Dx Barra d'accoppiamento 21667

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Dx Barra d'accoppiamento 21667

29,15 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice SIDEM S+D per MINI COUNTRYMAN I, PACEMAN

56,18 €
Spedizione gratuita
SIDEM 21667 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Lunghezza [mm]: 154; Diametro del tubo [mm]: 9; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Dimensioni filettatura 1: MM10X1,5R; Osservare le informazioni di servizio: ; Articolo abbinato: 21666
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 27897
9,53 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
JAPKO 106119 Barra stabilizzatrice
20,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 30986 Bielletta barra stabilizzatrice
13,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ocap 0500488 Sospensioni
Spedizione gratuita
YY TIRANTE BARRA STABILIZZATRICE ANT DX PER ISUZU D-MAX 2.5/3.0 DITD 4X4 106908R
29,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €