Momcozy M9 Doble Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Tiralatte indossabile MOMCOZY M9 MOBILE DOPPIO

Momcozy M9 Doble Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
285,49 €
Spedizione da 3,99 €

Momcozy M9 Mobile Milchpumpe, Double

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
316,99 €
Spedizione gratuita

TIRALATTE MOMCOZY M9 MOBILE DOPPIO

Controllare tempi di spedizione sul sito
316,99 €
Spedizione gratuita

Momcozy M9 Tiralatte mobile 2 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
316,99 €
Spedizione da 0,00 €

Momcozy M9 tiralatte Elettronico Momcozy

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
319,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Momcozy Tiralatte Indossabile Doppi S12 PRO Bianco
129,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Momcozy Tiralatte Elettrico Indossabile M5 con App, Tiralatte Indossabile,1 Pezz
110,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Momcozy M5 Tiralatte Elettrico Indossabile Tecnologia Baby Mouth 3 Modalità
191,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Momcozy Air 1 Mobile Milchpumpe, doppelt
449,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Momcozy M9 Doble Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

POMPA DOPPIA PORTATILE AIR1 UNIQUE BORDEAUX.Libertà e discrezione in ogni sessione di spremitura.Il tiralatte a mani libere Air 1 è stato progettato per adattarsi al tuo stile di vita.Con uno spessore di soli 6.1 cm, è il 20% più sottile dei modelli convenzionali, rendendolo praticamente invisibile sotto i vestiti.Perfetto da usare al lavoro, in viaggio o durante le riunioni, ti permette di spremere il latte con completa privacy e sicurezza.Allineamento perfetto e controllo visivo in tempo reale.Grazie al suo coperchio trasparente, puoi controllare facilmente il corretto allineamento del capezzolo prima e durante la spremitura.Ciò migliora il comfort e l´efficienza di ogni sessione.Inoltre, puoi visualizzare il volume del latte in tempo reale senza interrompere il processo, assicurando che ogni goccia venga raccolta correttamente.Autonomia wireless completa.Goditi un´esperienza completamente wireless grazie alla sua custodia di ricarica da 1800 mAh, che fornisce fino a 15 sessioni di s
285,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT