Tirafondi per metallo autoperforanti kovervit dx - ø mm.6,3x90 100 pezzi Mustad
Viti autoperforanti tirafondi metallo ferro testa esagonale Mustad chiave 8-10
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,50 €
Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO KOVERVIT DX CHROMITING mm. 90
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE METALLO KOVERVIT DX MUSTAD - TECC CHROMITING MM 6,3X 90 C...
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,08 €
Spedizione gratuita
VITE TIRAFONDI PER METALLO AUTOPERFORANTE KOVERVIT DX CHROMITING- - ø mm.6,3x...
32,20 €
Spedizione gratuita
VITI VITE AUTOFORANTE KOVERVIT 6,3X90 TESTA ESAGONALE ACCIAIO CONF. PEZZI 100
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione gratuita
100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100
39,32 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Viti autoperforanti tirafondi metallo ferro testa esagonale Mustad chiave 8-10
20,40 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Viti tirafondi autofilettanti per metallo ferro testa esagonale Mustad chiave 10
26,66 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Viti tirafondi autofilettanti per metallo ferro testa esagonale Mustad chiave 10
22,40 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
37,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita