Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Tipo 2 Cavo di ricarica EV 11kW 7m per Auto Elettriche Model 3/S/X/Y, 500e, ID.4

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 9,95 €

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

159,93 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Disponibilità immediata
163,92 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
187,09 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Disponibilità immediata
200,92 €
Spedizione da 9,99 €

Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
227,17 €
Spedizione gratuita

Cavo di ricarica per veicoli elettrici Green Cell Evkabgc02, nero, tipo 2, 3 e 7 m

>72h
272,00 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC-EVKABGC04 Cavo di ricarica per eMobility 7 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,14 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
DIGITUS 3010830S - Cavo USB 2.0, da connettore A a connettore Mini B, 3,0 m
1,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Lindy 36666
Spedizione da 9,99 €
ROLINE Cavo USB 2.0 tipo A/b 5pin mini, 1,8m
10,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Green Cell GC Snap Tipo 2 Cavo di Ricarica 11kW 7m 16A per EV Auto Elettriche Tipo 2 Trifase TÜV Compatibile con Model Y 3 S X, 500e, 600e, e-208, Megane E-Tech, Q4, ID.3, ID.4, EV6

Offerta più conveniente

Ricarica Rapida AC 11kW: Il cavo Green Cell EV Tipo 2 da 11kW e 7m consente una ricarica AC efficiente e rapida, riducendo i tempi di attesa al minimo e ottimizzando il processo di alimentazione del veicolo. Compatibilità Universale Tipo 2: Dotato delle popolari spine Tipo 2 - Tipo 2, compatibile con la maggior parte delle auto elettriche e ibride plug-in disponibili sul mercato, assicurando un'ampia applicazione. Durata e Sicurezza IP55: Costruzione rinforzata con una durata fino a 10.000 connessioni e grado di protezione IP55, che garantisce resistenza a polvere, acqua e danni, supportando un utilizzo sicuro. Ottimale per la Ricarica Trifase: La corrente nominale di 16A e il supporto di 3 fasi consentono di sfruttare appieno il potenziale delle stazioni di ricarica AC rapide, accelerando il processo di ricarica del veicolo. Set Viaggio Pratico: La lunghezza di 7 metri offre libertà di connessione. Include il cavo, il manuale d'uso e una valigetta per facilitare l'archiviazione e il trasporto, mantenendolo in ordine.
139,95 €
Amazon.it