Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Rear Black

Tipi di freno posteriore sram force axs d1

Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Rear Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM freno force posteriore AXS*

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,49 €
Spedizione gratuita

Pinza del freno posteriore Sram Force AXS Gris

2-6 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 8,49 €

Freno FORCE D1 anteriore

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,13 €
Spedizione da 4,99 €
Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Rear Black

Offerta più conveniente

Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino | Potenza e Controllo Moderni per il Ciclismo su StradaScopri la perfetta fusione tra controllo classico e prestazioni contemporanee con la Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino. Progettato per l´era moderna del ciclismo su strada, questo set di freni aggiornato combina perfettamente la sensazione tattile della frenata a pattino meccanica con la tecnologia wireless all´avanguardia del gruppo SRAM Force eTap AXS™. È la scelta ideale per i ciclisti che apprezzano il feedback diretto e la leggerezza di un sistema frenante a pattino ma richiedono prestazioni all´altezza degli standard odierni. Sperimenta una frenata sicura, potente e squisitamente modulata che ti ispira a superare i tuoi limiti in ogni discesa e in ogni curva.Il cuore della pinza freno SRAM Force AXS è il suo avanzato design a doppio perno. Questo sofisticato meccanismo aumenta significativamente la potenza frenante, fornendo una forza di arresto forte e affidabile quando ne hai più biso
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
13,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie per freni in resina e a molla con perno diviso 3 tipi Shimano G05A-RX (x50) Argenté
333,51 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Per BOMBARDIER DS650 Tipi Di Modello 7404/7409/7463/7482/7518/7519/7587/768 2000-2005 Pastiglie Freno Semimetalliche Anteriori E Posteriori Per Moto
31,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pastiglia freno per moto Per BOMBARDIER DS650 Tipi Di Modello 7404/09/63/82 7518/19/87/768
44,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Per SM250D Faze TYPE-S 2009-2019 SM 250D SM250 D TIPI Moto Semimetalliche Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori
40,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €