Tionik 600R 30 Compresse - Integratore Alimentare

Tionik 600r 30 compresse

Tionik 600R 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
19,60 €
Spedizione da 5,90 €

Tionik 600r 30 compresse

24/72 ore
19,84 €
Spedizione da 6,00 €

TIONIK 600R 30CPR

1-3 giorni lavorativi
20,04 €
Spedizione da 5,80 €

Tionik 600 mg Integratore 30 Compresse

2-3 giorni
20,57 €
Spedizione da 5,00 €

TIONIK 600R 30CPR

2-4 giorni
21,67 €
Spedizione da 4,90 €

Bioennepharm Tionik 600r 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
21,68 €
Spedizione da 4,99 €

Bioennepharm TIONIK 600R 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

TIONIK 600R 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,06 €
Spedizione gratuita

Bioennepharm Tionik 600r 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,31 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

bioennepharm srl Tionik 600r 30compresse
21,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TIONIK 600R 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Bioennepharm Tionik 600r 30 Compresse
26,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Tionik 600R 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Tionik 600 RETARD - Integratore alimentare in compresse rivestite a rilascio prolungato a base di Acido Alfa Lipoico e Vitamine, utile nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno di tali nutrienti. La Vitamina PP contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, la Vitamina B5 è utile alla normale sintesi e al normale metabolismo degli ormoni steroidei, della Vitamina D e di alcuni neurotrasmettori; inoltre, favorisce prestazioni mentali normali. La Vitamina B6 sostiene il normale metabolismo delle proteine e del glicogeno e contribuisce alla normale formazione dei globuli rossi, la Vitamina B12, invece, è utile alla normale funzione della capacità visiva normale, sostiene il normale metabolismo del ferro ed è utile alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. La Vitamina B1 contribuisce alla normale funzione cardiaca e l'Acido Folico sostiene la normale emopoiesi. Biotina, Vitamina B1, Vitamina PP, Vitamina B6 e Vitamina B12 contribuis
19,60 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT