TIOBEC CBD CREMA 60ML

Tiobec CBD Crema Laborest Tubo 60 ml

TIOBEC CBD CREMA 60ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,71 €
Spedizione da 5,00 €

TIOBEC CBD Crema 60ml

1-3 giorni lavorativi
16,22 €
Spedizione da 5,80 €

Uriach Tiobech Cbd Crema 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 4,90 €

Tiobec Cbd Crema 60 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
17,59 €
Spedizione gratuita

Tiobec CBD Crema Laborest Tubo 60 ml

1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,95 €

TIOBEC CBD CREMA 60ML

2-3 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 6,50 €

TIOBEC CBD CREMA 60ML

2-3 giorni
18,75 €
Spedizione gratuita

TIOBEC CBD CREMA 60ML

24/48h
18,81 €
Spedizione da 4,90 €

TIOBEC CBD CREMA 60ML

2-4 giorni
19,27 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIOBEC CBD CREMA 60ML

Offerta più conveniente

TIOBEC CBD Descrizione Crema topica che dona una immediata sensazione di sollievo sulla pelle grazie al suo effetto calmante. Con proprietà antiossidanti grazie all'acido alfa-lipoico e proprietà idratanti. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare la crema sulle parti interessate massaggiando delicatamente sino a completo assorbimento. Applicare da 2 a 3 volte al giorno. Componenti Aqua (water), caprylic/capric triglyceride, Commiphora myrrha resin extract, ethylhexyl palmitate, Limnanthes alba seed oil, C14-22 alcohols, beta-caryophyllene, coco-caprylate, glycerin, undecane, cetearyl alcohol, Capsicum frutescens fruit extract, menthol, tridecane, C12-20 alkyl glucoside, thioctic acid, polyacrylate crosspolymer-6, ethoxydiglycol, citronellyl methylcrotonate, vanillyl butyl ether, phenoxyethanol, cannabidiol, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, Butyrospermum parkii butter extract, vanillyl alcohol, N-butyl alcohol, glucosa, vanillin, sodium hydroxide. Avvertenze Evitare
15,71 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

TIOBEC CBD CREMA 60 ML
17,37 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tiobec Cbd 2x60 ml Crema
37,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TIOBEC CBD CREMA 60ML
16,65 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €