Tiobec 800 20 Compresse - Integratore Antiossidante

TIOBEC 800 20CPR FAST-SLOW 32G

Tiobec 800 20 Compresse - Integratore Antiossidante

Prezzo più basso
1-2 days
24,49 €
Spedizione da 5,90 €

Tiobec 800 Fast Slow 20 Compresse

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione gratuita

Tiobec 800 Integratore di acido alfa lipoico 20cpr fastslow

2-3 giorni
25,26 €
Spedizione da 5,00 €

TIOBEC 800 FAST-SLOW integratore antiossidante 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
26,56 €
Spedizione da 5,80 €

Laborest® Tiobec® 800 Compresse 20 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,89 €
Spedizione da 0,00 €

Tiobec 800 20 Compresse Fast-Slow

24/48 ore
26,99 €
Spedizione gratuita

Tiobec TIOBEC 800 20 COMPRESSE FAST-SLOW SENZA GLUTINE E LATTOSIO

Consegna in 24-48 ore
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

Uriach Italy Tiobec 800 - Integratore Di Acido Alfa-Lipoico 20 Compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
27,88 €
Spedizione da 4,89 €

TIOBEC 800 20CPR FAST-SLOW

2-3 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tiobec 800 Integratore di acido alfa lipoico 20cpr fastslow
26,77 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TIOBEC 800 20CPR FAST-SLOW 32G
31,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Uriach Italy Tiobec Dol 20 Compresse Fast Slow - Integratore Per Il Sistema Nervoso
28,11 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
tiobec Laborest 800 Integratore di Acido Alfa-Lipoico 20 Compresse
25,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Laborest Tiobec 800 Integratore di Acido Alfa-Lipoico, 20 Compresse
36,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tiobec 800 20 Compresse - Integratore Antiossidante

Offerta più conveniente

Tiobec 800 20 Compresse - Integratore Antiossidante - A cosa serve Tiobec 800 - Tiobec 800 è un integratore alimentare a base di Acido a - lipoico (acido tiottico). Tecnologia Fast - Slow: garantisce un rilascio rapido del primo 50% di principio attivo, lento per il restante 50%, migliorandone l’efficacia. Può essere utilizzato sia durante sia successivamente ad una terapia con farmaci antidolorifici e/o antinfiammatori. Senza Glutine Componenti o Ingredienti di Tiobec 800 - Componentiper compressa*%VNR/cpr Acido α - Lipoico 800 mg - *Valori nutritivi di riferimento giornalieri per vitamine e sali minerali (adulti) ai sensi del Reg. (UE) n. 1169/2011 Come assumere Tiobec 800 - Si consiglia di assumere 1 bustina al giorno. - Tiobec 800 prima o dopo i pasti? - Assumere la bustina almeno 30 minuti prima del pasto o 3 ore dopo (a stomaco vuoto).La tecnologia della filmatura consente di aumentare notevolmente la tollerabilità e rende possibile l’assunzione a stomaco vuoto, migliorandone l’a
24,49 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT