Laura Mercier Natural Skin Illuminator Blush Idratante Colorato 15 ml (varie tonalità) - Parasol Parasol

Tinted Moisturizer Blush - Ombrellone by Laura Mercier for Women - 0,5 oz Blush

Laura Mercier Natural Skin Illuminator Blush Idratante Colorato 15 ml (varie tonalità) - Parasol Parasol

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione da 4,50 €

LAURA MERCIER - Tinted Moisturizer Blush - Blush PARASOL 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,95 €
Laura Mercier Natural Skin Illuminator Blush Idratante Colorato 15 ml (varie tonalità) - Parasol Parasol

Offerta più conveniente

Aggiungete un tocco di colore appena accennato alla vostra carnagione con il Tinted Moisturiser Blush di Laura Mercier, un ibrido skincare-makeup che offre un tocco di colore appena percettibile. Perfetto per un make-up no-makeup o per la bellezza della sposa, il fard liquido combina sostanze botaniche nutrienti per un'idratazione leggera fino a 12 ore.L'acqua di lavanda, gli estratti di rosa francese e i fiori d'acacia apportano benefici rinfrescanti e chiarificanti, mentre i semi di albicocca e di lampone contribuiscono a condizionare la pelle. Costruibile e sfumabile, il blush è disponibile in 14 tonalità per creare una luminosità pura e fresca per tutte le carnagioni.
32,78 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laura Mercier - Blush idratante Tinted Moisturizer - Southband-Nessun colore No Size
18,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Laura Mercier - Blush idratante Tinted - La Piscine-Nessun colore No Size
18,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
theBalm Anne T. Dotes Crema Idratante Colorata #42
19,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAURA MERCIER - Tinted Moisturizer Blush - Blush CORSICA 15 ml
19,25 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Laura Mercier Natural Skin Illuminator Blush Idratante Colorato 15 ml (varie tonalità) - Mediterranean Mediterranean
32,78 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €