Biokap Nutricolor Delicato 9.3 Tinta Per Capelli Biondo Chiarissimo

Tinta per Capelli 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato Biokap Nutricolor Delicato

Biokap Nutricolor Delicato 9.3 Tinta Per Capelli Biondo Chiarissimo

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,27 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 9,3 New Biondo Chiarissimo Dorato Tinta 140

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bios Line BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 9,3 NEW BIONDO CHIARISSIMO DORATO TINTA 140 ML

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor Delicato 9,3 Biondo Chiarissimo Dorato

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRICOLOR DEL 9,3 BIO

Dalle 19 alle 48 ore
10,52 €
Spedizione da 4,99 €

Biokap Nutricolor Delicato 9,3 New Biondo Chiarissimo Dorato Tinta 140 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Biokap Nutricolor Delicato 9,3 New Biondo Chiarissimo Dorato Tinta 140 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,57 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato

24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor Delicato 9.3 Biondo Chiarissimo - Tintura per Capelli

1-2 days
12,51 €
Spedizione da 5,90 €
Biokap Nutricolor Delicato 9.3 Tinta Per Capelli Biondo Chiarissimo

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato 9.3 Biondo chiarissimo dorato DescrizioneLa formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para-Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio ed indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore. Avvertenze Prima dell’uso l
9,27 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Tinta per capelli alle erbe Khadi Gold Haze
12,90 €
129,00 EUR / 1
7 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Balsamo capelli colorati KEUNE Care Tinta Color Conditioner 250ml
29,05 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Keune Care Line Tinta Color Shampoo per Capelli Trattati e Colorati, 250 ml
38,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEUNE Care Tinta Color Care Shampoo 1000 ml
76,24 €
7.62 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita