Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Timothy Besley – Principled Agents? – The Political Economy of Good Government – Tascabile

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,60 €
Spedizione gratuita

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Timothy Besley Principled Agents? (Tascabile) Lindahl Lectures

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione gratuita

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,67 €
Spedizione da 3,00 €

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,68 €
Spedizione da 3,00 €

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Disponibilità immediata
61,35 €
Spedizione da 5,49 €

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,70 €
Spedizione da 18,00 €

Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Disponibilità immediata
83,89 €
Spedizione da 4,65 €
Principled Agents?: The Political Economy of Good Government (The Lindahl Lectures)

Offerta più conveniente

Pagine: 280, Copertina flessibile, Oxford University Press, USA
46,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Timothy Besley Principled Agents? (Tascabile) Lindahl Lectures
54,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Torsten Persson Timothy Besley Pillars of Prosperity (Copertina rigida)
137,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Timothy Besley Principled Agents? (Copertina rigida) Lindahl Lectures
143,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Timothy Besley Torsten Persson Pillars of Prosperity (Tascabile)
76,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita