ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Timoneria T67 nero Ultraflex

ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,74 €
Spedizione gratuita

Timoneria T67 nero Ultraflex

2-4 giorni lavorativi
68,21 €
Spedizione da 5,90 €

ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Disponibilità immediata
69,52 €
Spedizione gratuita

ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione gratuita

TIMONERIA ULTRAFLEX T67 PER MONOCAVO M58 PER FUORIBORDO FINO A 55CV MOTORE BARCA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 6,50 €

SCATOLA GUIDA TIMONERIA T67 ULTRAFLEX - TIMONERIA BARCA GOMMONE MONOCAVO M58

71,99 €
Spedizione gratuita

ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Timoneria Per Barca Ultraflex T67 Coprimozzo Nero Steering System for Boat Black

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,50 €
Spedizione gratuita

ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TIMONERIA ROTATIVA ULTRAFLEX T 67 COPRIMOZZO NERO SISTEMA DI GUIDA BARCA NAUTIC
132,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
COPRIMOZZO ULTRAFLEX PER TIMONERIA MECCANICA ULTRAFLEX T67/T85 - NERO
72,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TIMONERIA ULTRAFLEX T67 CON COPRIMOZZO NERO PER CAVI M58
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
TIMONERIA ROTATIVA ULTRAFLEX T67 SI UTILIZZA SU MOTORI POTENZA MAX 55 HP
86,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
TIMONERIA ROTATIVA ULTRAFLEX T67
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ULTRAFLEX 58665 Nautica Sistema di Guida Rotativo T 67 per Motori Fuoribordo Nera 55 HP 90° 45.067.00 , SENZA VOLANTE E CAVO

Offerta più conveniente

Estremità del monocavo in acciaio inox. Costruita in materiali resistenti alla corrosione marina. Frizione di serie regolabile esternamente. Installazione a 90 con coprimozzo nero. Il gruppo timoneria può essere montato in 4 posizioni differenti per permettere l'uscita del cavo nella direzione più conveniente. Utilizza monocavi M58, numero giri del volante circa 2,5. Impiego: imbarcazione con motore fuoribordo di potenza fino a kw 40 (cv 55). FORNITO SENZA VOLANTE E CAVO