Timex TW2W20600 Orologio Da Uomo

Timex Orologio da uomo UFC Street da 44 mm, cinturino in silicone nero, quadrante nero, cassa nera TW2V57300

Orologio Uomo TIMEX WATERBURY TW2W20600 Chrono Vera Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Timex TW2W20600 Orologio Da Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 2,99 €

Timex TW2W20600 Orologio Da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,82 €
Spedizione gratuita
Timex TW2W20600 Orologio Da Uomo

Offerta più conveniente

Sportivo e ultimo design perfetto per tutti gli uomini che amano lo sport! Questo orologio cronografo ha una funzione calendario: data, cronografo , display 24 ore, lancette luminose e luminose indice Cinturino di alta qualità in pelle nera 21 cm di lunghezza e 20 mm di larghezza con fibbia ad ardiglione Diametro struttura: 40 mm, Spessore struttura: 10 mm, Colore struttura: Argento e Colore quadrante: Nero Resistente all'acqua: 5 bar Peso: 58 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it