Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

TIMER TEMPORIZZATORE MECCANICO A RUBINETTO 5-120 MINUTI CLABER 8421

Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Timer Meccanico Claber 0 - 120 minuti

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Timer meccanico a rubinetto Claber Nero

3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 2,99 €

Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Claber Timer Meccanico 5-120 min per Irrigazione da Rubinetto

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Claber 8421 Timer Meccanico Temporizzatore da Rubinetto Senza Batteria 5-120 Min

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber Timer Meccanico per Irrigazione - Temporizzatore da Rubinetto 5-120 Minuti, Filtro Lavabile, Senza Batterie, Attacco Quick-Click

Offerta più conveniente

Accensione Manuale - Temporizzatore meccanico a rubinetto. Ruotando la ghiera è possibile impostare un tempo di irrigazione da 5 a 120 minuti con chiusura automatica. Possibilità di apertura per irrigazione continua o chiusura manuale secondo le esigenze. Nessuna batteria richiesta. Compatibilità universale - Attacco rubinetto 1" (26-34mm) con riduzione 3/4" (20-27 mm). Pulizia e durata - Filtro lavabile integrato; pressione di esercizio 1-5 bar per un funzionamento costante e affidabile.
22,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hama Timer meccanico Mini per esterni, 30 minuti, IP44, nero/verde
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kopp 2 x timer meccanico compatto, 2 pezzi, bianco, 195202171
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
deleyCON 2x Timer di Spegnimento Meccanico Interruttore Orario Orologio di Spegnimento Rotella Manuale 96 Accensioni al Giorno Interno 3500W Bianco
19,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EMOS - Timer meccanico esterno con presa Schuko - 48 cicli ogni 30 minuti - 3680 W - ideale per controllare sistemi di irrigazione e decorazioni natalizie - IP44 per esterni - Bianco
13,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €