TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,00 €
Spedizione gratuita

Controllo Accessi Safescan TM-616 Tastiera e Carta 200 Utenti Wifi Cloud

>72h
285,99 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Disponibilità immediata
325,17 €
Spedizione da 14,23 €

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Disponibilità immediata
347,87 €
Spedizione da 9,99 €

TimeMoto Il rilevatore di presenze TM 616 con timbratura tramite RFID e PIN, Mar

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,48 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Disponibilità immediata
400,01 €
Spedizione da 13,18 €

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
435,99 €
Spedizione gratuita

TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
460,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Timemoto Tm-616 Verifica Presenze Con Lettore Rfid Per Un Massimo Di 200 Utenti Inclusa Soluzione Di Gestione Dipendenti & Rf-110 Set Di 25 Portachiavi Di Prossimita Rfid Per Il Verifica Presenze
383,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Timemoto tm-616 RFID Time Clock System
74,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safescan Adattatore di Alimentazione per Tutti i terminali TimeMoto
41,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TimeMoto TM-616 Rilevatore di presenza basato su cloud con timbratura tramite RFID e PIN, Marcatempo fino a 200 utenti, timbratura, report delle ore lavorate, Wi-Fi, app per iOS/Android

Offerta più conveniente

SEMPLICITÀ NEL RILEVAMENTO PRESENZE: 200 dipendenti possono registrare in modo semplice e sicuro le proprie ore di lavoro con il badge RFID personale, portachiavi o identificazione con PIN; Timbratura intelligente impedisce agli utenti di timbrare accidentalmente due volte STRUMENTO COMPLETO PER LA GESTIONE TEMPO LAVORO: I manager adorano la pianificazione conveniente, i registri delle ore e i rapporti; i dipendenti possono eseguire un report delle proprie ore, inclusi gli straordinari TECNOLOGIA AFFIDABILE: Memorizza fino a 10.000 registri orari per una gestione senza problemi dei dipendenti; In caso di connessione assente, i dati vengono archiviati in modo sicuro fino al ripristino della connessione; Coperto da una garanzia di 3 anni SEMPLICE DA CONFIGURARE: Installa facilmente il tuo rilevatore di presenze TimeMoto TM-616, utilizzando il supporto da parete incluso; Connetti il dispositivo alla tua rete Wi-Fi, Ethernet (LAN) o host USB facendoti assistere dalla proceduta di configurazione guidata passo a passo BASATO SU CLOUD: Richiede il piano software TimeMoto Cloud per monitorare, modificare e segnalare approfondimenti in tempo reale da qualsiasi luogo; Scegliete tra i tre piani Cloud; Crea programmi dettagliati, gestisci gli straordinari, le assenze, le richieste di ferie, ecc.
219,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it