Coppia di pedali automatici time xpro 10 q factor 53 mm regular carbon black

TIME Pedale xpro 10 Strada Fattore q 53 Carbon Black C1

offerte usate a partire da

Coppia di pedali automatici time xpro 10 q factor 53 mm regular carbon black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione gratuita

Time Am Pd Xpro 10 53 Mm Carbon Pedals Argento

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIME Pedale xpro 10 Strada Fattore q 53 Carbon Black C1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
155,93 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tacchetti time iclic xpro xpresso
27,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali automatici time xpro 10 q factor 53 mm wide carbon black
128,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Coppia di tacchette time iclic float per pedali time xpro e xpresso
14,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Time LClic Road - Tacchetti da bici compatibili con pedali XPRESSO e XPRO, galleggianti da 0 a 5 gradi, piastre di bloccaggio in plastica con spessori da 1 mm per scarpe da ciclismo, colore nero (A)
13,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,38 €
Road For Bike Pedal Cleats - Tacchetti per pedali compatibili con Time per Xpresso e per Xpro, angolo di blocco 0/5 gradi, P per composito, per un facile rilascio della torsione per scarpe da
13,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,38 €
Coppia di pedali automatici time xpro 10 q factor 53 mm regular carbon black

Offerta più conveniente

i pedali time xpro 10 offrono un rapporto prezzo prestazioni ideale in un pedale leggero ed ergonomico pronto per la corsa con una superficie di appoggio di 725 mm il pedale ottimizza il trasferimento di potenza e la stabilita il guscio inferiore migliora l aerodinamica del pedale e protegge la lama in carbonio il sistema di pre apertura iclic brevettato da time rende l innesto facile e veloce i pedali time sono stati progettati per essere completamente privi di disagi la durezza del sistema di serraggio puo essere regolata con precisione grazie alle tre posizioni della lama in carbonio i pedali time xpro sono disponibili in tre varianti di fattore q per offrire ai ciclisti una piu ampia scelta di opzioni ergonomiche la distanza ridotta tra l asse e la suola garantisce una maggiore liberta di movimento grazie all asse in acciaio inossidabile scavato il pedale xpro 10 e leggero e resistente vantaggi del prodotto prestazioni elevate leggerezza e design ergonomico a un prezzo equo innesto
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it