Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Nero EU 38 Donna

Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 38 bianco

offerte usate a partire da

Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 38

3-6 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 38 cod TB0A5ND7015

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,50 €

Timberland - Cortina Valley Chelsea Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 38 cod TB0A5ND7015

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 39,5 marrone
84,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 37 bianco
84,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 41 marrone/nero
84,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 39,5 marrone/nero
84,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di stile senza sforzo, comfort innovativo e artigianalità consapevole con gli stivali Chelsea TIMBERLAND Cortina Valley da donna. Questo iconico calzatura ridefinisce il classico stivale Chelsea, unendo un design intramontabile a una tecnologia lungimirante per creare uno stivale che non solo ha un aspetto incredibile, ma si sente ancora meglio. Progettato per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che l´etica, il Cortina Valley è il compagno perfetto per le avventure in città, le fughe in campagna e tutto ciò che sta in mezzo.Sperimenta la fusione perfetta tra eleganza grintosa e stile sofisticato. La silhouette alta, realizzata in splendida pelle pregiata, offre un look valorizzante che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti agli abiti fluidi. Il classico design a infilare è arricchito da pannelli elasticizzati laterali doppi, che garantiscono una vestibilità aderente ma flessibile, consentendo al contempo di infilarli e sfilarsi con assolut
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)