Timberland - BRWV BACKSTRAP SANDAL BLACK B Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Timberland - Women's Belmar Waves Backstrap Sandal - Sandali EU 37 nero/beige

Timberland - BRWV BACKSTRAP SANDAL BLACK B Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sandali donna Belmar Waves - Numero 37

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita
Timberland - BRWV BACKSTRAP SANDAL BLACK B Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Timberland (Donna).I sandali BRWV BACKSTRAP SANDAL BLACK B del marchio Timberland sono un must-have del guardaroba estivo. In pelle nera, questi sandali da donna offrono uno stile emblematico e essenziale. Dotati di chiusura a strappo, garantiscono una tenuta ottimale. Con un plateau di 2 cm, uniscono comfort ed eleganza per accompagnare tutti i tuoi outfit estivi.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it