Timberland Sargent Lake Stretch Twill Slim Chino Pants Verde 30 / 34 Uomo

Timberland Stretch Twill Chino Pant (Slim) Leaf Green Pantaloni, Foglia Verde, 30W x 34L Uomo

Timberland Sargent Lake Stretch Twill Slim Chino Pants Verde 30 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Stretch Twill Chino Pant (Slim) Leaf Green Pantaloni da Uomo, Foglia Verde, 30W x 34L

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,90 €

Timberland - Pantaloni Chino Slim Fit in Twill Claremont da Uomo in verde, Uomo, verde, Taglia: 30

Standard delivery: 3-5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Chino S-L Stretch Twill TIMBERLAND COLORE ZAFFIRO SCURO TAGLIA 34 32 DA UOMO
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Sargent Lake Stretch Twill Slim Chino Pants Grigio 40 / 34 Uomo
38,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Sargent Lake Stretch Twill Slim Chino Pants Verde 30 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Questi pantaloni chino dalla vestibilità slim sono realizzati in 97% cotone biologico e tessuto leggermente elasticizzato per un maggiore comfort.Composizione:97% cotone biologico e 3% elastan.-Due tasche posteriori con bottoni.-Patta con zip.-Vestibilità slim alla moda.
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)