Stivali chelsea pelle Roxie Lane Mid Beige 39

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea

Stivali chelsea pelle Roxie Lane Mid Beige 39

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Tg 39 cod Tb0A28Xmen7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,65 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Tg 39 cod Tb0A28Xmen7

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - ROXIE LANE MID CHELSEA BOOT Beige - Stivaletti e tronchetti 39 Beige

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Tg 39 cod Tb0A28Xmen7

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Tg 39 cod Tb0A28Xmen7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Codice TB0A28XM Rust Nubuck Marrone
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea Tg 37 cod Tb0A28Xmen7
147,90 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea
154,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Timberland Stivali Roxie Lane Chelsea
131,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali chelsea pelle Roxie Lane Mid Beige 39

Offerta più conveniente

Passa dalla città al sentiero in un attimo con lo stivaletto Roxie Lane Chelsea da donna, dotato di tomaia Timberland® Leather Premium, TimberCush™ Comfort System per il supporto e suola TimberGrip™ con intagli per un'aderenza ottimale. Dotato di tomaia e fodera in tela ReBOTL™, questo stivaletto ti seguirà su tutti i sentieri offrendoti un comfort ottimale. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% eva • Suola: 100% altri materiali
147,90 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it