Timberland Pokey Pine Neonato - Rosa, rosa 26

Timberland Stivali Per Bambini Piccoli Pokey Pine Zip

Timberland Pokey Pine Neonato - Rosa, rosa 26

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Pokey Pine Mid Side Zip Boot Chiusura Bambino, Nettare Rosa, 9 Toddler

Disponibilità immediata
93,68 €
Spedizione da 10,53 €

Prodotti simili

Timberland Euro Sprint - Stivali classici Uomo. Marrone (Wheat Q23). 44 EU
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland 6 INCH LACE UP WATERPROOF BOOT
84,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Timberland 6in Water Resistant Basic, Stivali alla Moda Uomo, Jet Black, 45.5 EU Larga
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Timberland Pokey Pine Mid Hook & Loop Boot TB1A127M231, Stivali - 26 EU
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland 6in Water Resistant Basic, Stivali alla Moda Uomo, Jet Black, 44.5 EU Larga
142,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Pokey Pine Neonato - Rosa, rosa 26

Offerta più conveniente

Mantieni un look classico e prendi questi Stivaletti Pokey Pine Neonati di Timberland. In una colorazione rosa, questi stivaletti hanno una tomaia resistente realizzata in pelle di prima qualità con rivestimento Splash Blaster per resistere all'acqua e alle macchie. Presentano una fodera ReBOTL realizzata con almeno il 50% di plastica riciclata, una chiusura con lacci e una cerniera laterale per indossarli e toglierli facilmente e un plantare OrthoLite per un comfort ammortizzato. Sotto il piede c'è un'intersuola in EVA per una corsa fluida e di supporto e una suola in gomma per una trazione salda. Rifiniti con il marchio Timberland.
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT