Timberland - Stivale Chukka Impermeabile Britton Road da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 43.5

Timberland Stivali Britton Road Wp Chukka

Timberland - Stivale Chukka Impermeabile Britton Road da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 43.5

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
180,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Britton Road Mid Chelsea Waterproof Tg 43.5 cod Tb0A69Twem5

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 45
116,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 43
116,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Stivali chukka medi stringati in camoscio marrone medio 42
112,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Stivale Chukka Impermeabile Britton Road da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 43.5

Offerta più conveniente

Questo stivale Chukka impermeabile Britton Road combina resistenza ed eleganza, per un comfort e un'affidabilità costanti. Per le avventure in città o all'aria aperta, l'intersuola in EVA e la soletta OrthoLite® Impressions in memory foam offrono un'ammortizzazione costante a ogni passo, mentre la membrana impermeabile TimberDry™ aiuta i piedi a rimanere asciutti.
180,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it