Scarponi Timberland Pokey Pine marrone scuro neonati - 21

TIMBERLAND Stivale 'Pokey Pine' marrone scuro, Taglia 21

Scarponi Timberland Pokey Pine marrone scuro neonati - 21

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Stivaletti in pelle Marrone 21

3-6 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Pokey Pine 6In Boot with Marrone - Stivaletti e tronchetti 21 Marrone

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Pokey Pine Mid Side Zip Boot Chiusura Bambino, Grano, 10 Toddler
92,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Timberland Pokey Pine Mid Hook & Loop Boot TB1A127M231, Stivali - 26 EU
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - POKEY PINE MID HOOK & LOOP BOOT Giallo - Stivaletti e tronchetti 22 Giallo
36,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Pokey Pine - Stivali classici Unisex Bambini, Marrone (Dark Rubber 3D2), 21 EU
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - POKEY PINE MID HOOK & LOOP BOOT Giallo - Stivaletti e tronchetti 24 Giallo
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Timberland Pokey Pine marrone scuro neonati - 21

Offerta più conveniente

Gli scarponi Timberland Pokey Pine per neonati sono pieni di funzionalità. Incorporano una soletta OrthoLite per fornire il massimo comfort, suola in gomma per evitare scivolamenti e il nostro rivestimento Splash Blaster traspirante e resistente all'acqua e alle macchie.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Premium Timberland LeatherTimberland supporta la produzione responsabile della pelle attraverso il Leather Working GroupChiusura con lacci tradizionale e pratica cerniera lateraleLacci in poliestere bicoloreFodera realizzata in tessuto ReBOTL, un materiale composto da almeno il 50% di plastica PET riciclataSoletta rimovibile "Does it Fit?", che indica se lo scarpone è troppo grande, troppo piccolo o della misura perfetta.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it