Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 41 1/2 Uomo

Timberland Scarponcini da trekking Sprint Trekker Mid Verde Uomo EU 41 1/2

Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Scarpe da Trekking Eco-friendly - - Shoes - Uomo - Verde - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,01 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Sprint Trekker metà TB0A24BVA58, Scarpe da Ginnastica - 41.5 EU

Disponibilità immediata
127,50 €
Spedizione da 9,90 €

Timberland Sprint Trekker metà TB0A24BVA58, Scarpe da Ginnastica - 41.5 EU

Disponibilità immediata
144,58 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in verde scuro, Uomo, verde, Taglia: 41.5

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker metà TB0A24BVA58, Scarpe da Ginnastica - 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIMBERLAND WARM LINED BOOT boots / scarponcini Donna 37 1/2
126,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Timberland Scarponcini da Trekking da Uomo Sprint, Nabuk Verde Oliva, 45.5 EU
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
TIMBERLAND WARM LINED BOOT boots / scarponcini Donna 38
126,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Timberland - Hiker Donna White Ledge Waterproof - Numero 39
149,79 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
TIMBERLAND Boots caramello Donna TIMBERLAND 39
118,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Questo chukka da uomo è pensato per garantire comfort e resistenza, con un design dal look moderno.Presenta una tomaia in pelle Premium Leather di Timberland® e fodera in tessuto ReBOTL™ realizzato con almeno il 50% di plastica riciclata.Inoltre, la leggera soletta OrthoLite® e l´intersuola in EVA a compressione offrono ammortizzazione e supporto a ogni passo.Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.Tomaia in nabuk Premium Leather di Timberland® e tessuto ReBOTL™ con almeno il 50% di plastica riciclata.-Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.-Fodera in tessuto ReBOTL™.-Modello stringato.-Soletta OrthoLite® per un effetto ammortizzante.-Intersuola in EVA a compressione per un comfort ottimale.-Suola preformata in gomma per la massima aderenza.
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)