Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone chiaro blu - 41

Timberland Sneaker Sprint Trekker Mid stringate Beige EU 41

Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone chiaro blu - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEUW, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
130,46 €
Spedizione da 10,00 €

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEUW, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Sprint Trekker Mid2 Marrone - Sneakers 31 Marrone
66,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Sprint Trekker Mid2 Marrone - Sneakers 33 Marrone
66,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland - Sprint Trekker Mid2 Marrone - Sneakers 36 Marrone
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND - Sneakers uomo Sprint Basic
106,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Sprint Trekr Low Knit Nero - Sneakers 40 Nero
125,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone chiaro blu - 41

Offerta più conveniente

Gli scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker, perfetti per esplorare l'esterno, incorporano una comoda e contemporanea tomaia realizzata in pelle Premium Timberland Leather e una fodera realizzata in ReBOTL, un tessuto elaborato con almeno il 50% di plastica PET riciclata. Inoltre, la comoda soletta OrthoLite e l'intersuola in schiuma EVA modellata a compressione offrono un'ammortizzazione e un supporto impareggiabili durante tutto il giorno. Allo stesso modo, la suola con tacchetti in gomma offre una trazione ottimale.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it