Timberland Parker Street Trainers Blu EU 45 Uomo

Timberland - Sneaker Parker Street Timberland da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 45

Timberland Parker Street Trainers Blu EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Scarpe Sportive Uomo - 45 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Parker Street da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 45

Standard delivery: 3-5 working days
120,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Scarpe Sportive Uomo - 45 EU

Disponibilità immediata
124,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - PARKER STREET Blu - Sneakers 43 Blu
107,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Parker Street Low Lace Sneaker Marrone - Sneakers 40 Marrone
120,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - Parker Street Low Lace Sneaker Marrone - Sneakers 44 Marrone
120,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland Parker Street Low Trainers Marrone EU 43 Uomo
79,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Parker Street da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 42
120,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland Parker Street Trainers Blu EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Entra nel comfort con queste sneakers basse allacciate Parker Street. Queste sneakers sono realizzate con pelle Timberland® Premium e presentano uno stile allacciato senza sforzo. Complete di suole in gomma progettate per la trazione su superfici scivolose e un plantare OrthoLite® per aiutare a mantenere i tuoi piedi ammortizzati per tutto il giorno.Attributi del beneficio:- Comfort- Traspirante- Durevole- TrazioneCaratteristiche:- Tomaia realizzata con pelle Timberland® Premium- Timberland sostiene la produzione responsabile della pelle tramite il Leather Working Group- Stile allacciato- Fodera in tessuto ReBOTL contenente almeno il 50% di plastica riciclata- Plantare OrthoLite®- Intersuola in EVA modellata a compressione- Suola in gomma- TimberFlex™ offre una gamma completa di movimenti confortevoliTecnologia:Pelle Timberland® Premium:- Acquistando questo prodotto, sostieni la produzione responsabile della pelle attraverso il Leather Working GroupSolette OrthoLite®:- Le solette in sc
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)