Timberland Sneaker Bassa Uomo Dover Park in Pelle Liscia Blu scuro

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 41

Timberland Sneaker Bassa Uomo Dover Park in Pelle Liscia Blu scuro

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
157,50 €
Spedizione da 6,00 €

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 41

Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Sneaker Bassa Uomo Dover Park in Pelle Liscia Blu scuro

Offerta più conveniente

Lo stile casual e il comfort si fondono nella sneaker Dover Park da uomo con tomaia in pelle Premium Timberland® Leather e un pratico design stringato. Dotata di fodera in pelle di alta qualità e suola in gomma, è progettata per garantirti ammortizzazione e sicurezza
157,50 €
1 - 3 giorni
Looev IT