Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 1/2 Uomo

Timberland Seneca bay Oxford, Scarpe Uomo, 45.5 EU, Petrified Oak, 45.5 EU

Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Seneca bay Oxford, Scarpe Uomo, 45.5 EU, Petrified Oak, 45.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Seneca Bay Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford verde grigio-blu - 44
71,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford grigio marrone - 43
72,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford verde grigio-blu - 43
71,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford bianco - 46
73,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Seneca Bay - Sneakers Basse In Pelle Grigio - Taglia 43.5 [9.5 US 27.
72,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Marrone EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tomaia realizzata con pelle migliore proveniente da una conceria classificata Silver da Lwg- Fodera in rete- Plantare Ortholite®- Intersuola in Eva a contatto con il suolo- Suola in Eva modellata a compressione- Suola realizzata con gommini- Suola in gommaSpecifiche:- Materiale: 100% lacci per animali domesticiTecnologia:Pelle migliore:- Pelle eco-responsabile proveniente da concerie classificate argento o oro dal Leather Working Group per le loro pratiche di gestione dell`acqua, dell`energia e dei rifiuti.Solette Ortholite®:Rimani comodo tutto il giorno con le calzature Timberland® dotate di solette in schiuma Ortholite® leggere. Il materiale ultra traspirante non perde mai la sua capacità di aiutare ad assorbire gli urti e fornisce anche protezione dalla gestione dell`umidità e ha un trattamento antimicrobico per il controllo degli odori.
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)