Timberland Killington Trekker Trainers Marrone EU 44 1/2 Uomo

Timberland Scarponi Killington Trekker stringata bassa Marrone Uomo 44,5

Timberland Killington Trekker Trainers Marrone EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 44 1/2 Marrone

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Killington Trekker Mid Lace Up marrone scuro - 42
82,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Killington Trekker Mid Lace Up marrone scuro - 41.5
82,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Killington Trekker Half Cab marrone - 40
97,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Killington Trekker Low Lace Up marrone - 41.5
72,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Timberland Killington Trekker Low Lace Up marrone - 44
72,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Timberland Killington Trekker Trainers Marrone EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

TIMBERLAND Killington Trekker Sneakers | Scarpe da Ginnastica da Uomo | CalzatureScopri la perfetta fusione tra resistenza per l´outdoor e un look urbano elegante con le sneakers TIMBERLAND Killington Trekker. Progettate per l´uomo moderno che non scende a compromessi su prestazioni o stile, queste calzature eccezionali ridefiniscono cosa può essere una sneaker. La loro silhouette dinamica in stile running è ingegnerizzata per la vita in movimento, offrendo un look versatile che transita senza interruzioni dai marciapiedi cittadini ai sentieri di campagna. Questo design a taglio basso offre un´eccellente flessibilità alla caviglia e libertà di movimento, rendendole il compagno ideale per le tue avventure quotidiane.Ingegnierizzate per un comfort impareggiabile tutto il giorno, le Killington Trekker sono costruite per supportarti ad ogni passo. Dì addio alla fatica ai piedi, grazie a un sistema di ammortizzazione avanzato progettato per assorbire gli impatti e fornire una sensazione rea
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)