Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Timberland Scarponcini Sprint Trekker Mid Uomo Verde Marrone Taglia 44

Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 44 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
123,21 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 4,90 €

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in verde scuro, Uomo, verde, Taglia: 44

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker Mid' verde Uomo TIMBERLAND 44

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Questo chukka da uomo è pensato per garantire comfort e resistenza, con un design dal look moderno.Presenta una tomaia in pelle Premium Leather di Timberland® e fodera in tessuto ReBOTL™ realizzato con almeno il 50% di plastica riciclata.Inoltre, la leggera soletta OrthoLite® e l´intersuola in EVA a compressione offrono ammortizzazione e supporto a ogni passo.Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.Tomaia in nabuk Premium Leather di Timberland® e tessuto ReBOTL™ con almeno il 50% di plastica riciclata.-Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.-Fodera in tessuto ReBOTL™.-Modello stringato.-Soletta OrthoLite® per un effetto ammortizzante.-Intersuola in EVA a compressione per un comfort ottimale.-Suola preformata in gomma per la massima aderenza.
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Timberland Scarponcini da Trekking da Uomo Sprint, Nabuk Verde Oliva, 45.5 EU
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
TIMBERLAND SPRINT TREKKER MID CASTELROCK boots / scarponcini Uomo 41
127,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Sprint Trekker Nero 40
51,14 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Timberland Scarponcino Uomo Sprint Trekker Mid in Pelle Nabuk - W07 (Dark Brown)
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Sprint Trekker Nero 38
51,14 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €